Quattro stampe litografiche su carta, vedute di Brest,St Malò, Marsiglia, Napoli, metà XIX secolo
cm 67x86, in cornice di legno ebanizzato
Asta Live 265
Arte Marinara e Strumenti Scientifici
mar 18 Ottobre 2016