Arte Marinara e Strumenti Scientifici

485

Quattro stampe litografiche su carta, vedute di Brest,St Malò, Marsiglia, Napoli, metà XIX secolo

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

cm 67x86, in cornice di legno ebanizzato
Asta Live 265

mar 18 Ottobre 2016