Giovanni Battista Alloati (1878-1964) Testa di Giovane
terracotta, cm 35x14x17 firmato Alloati
Asta Live 266
Scultura del XIX e XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 14:00