Renzo Brioschi (1910-2000)
Vanitas

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

Renzo Brioschi (1910-2000) Vanitas

bronzo a cera persa con base in marmo cm 54,5x20x12,5 firmato sulla base: R. Brioschibase in marmo
Asta Live 266

Scultura del XIX e XX secolo

mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 14:00