bronzo a cera persa con base in marmo cm 54,5x20x12,5 firmato sulla base: R. Brioschibase in marmo
Asta Live 266
Scultura del XIX e XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 14:00