Jean Baptiste Carpeaux (1827-1875) Bacchante aux roses
bronzo a cera persa cm 60x48x22firmato e inciso con marchio di fonderia
Asta Live 266
Scultura del XIX e XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 14:00