Jean Leon Gerome (1824-1904) La danseuse à la pomme
bronzo a cera persa dorato, cm 52x30x20firmato : JL Gerome con marchio di fonderia
Asta Live 266
Scultura del XIX e XX secolo
mar 29 Novembre 2016
TORNATA UNICA 29/11/2016 Ore 14:00