Alfredo Ubaldo Gargani (Genova 1898-1947) Spiaggia con regate
olio su tavola, cm 23x32, firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016