Libero Verzetti (Torino 1906 - Genova 1989) Casolare con barca
olio su tela, cm 40x50, firmato in basso a destra
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016