Due litografie in una cornice firmate, es. 5/5, ed es. 8/8
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016
Altre sedi
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte