Franco Bacchetta (XIX secolo) Verso il rifugio Pastore, Alagna, Alta Valsesia
olio su metallo, cm 35x27
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016