Piccolo cassettone lastronato e filettato in noce, Roma XVII secolo
fronte mosso a tre cassetti, piano sagomato, piedi a cipolla, cm 60x39x77 (difetti)
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016