Piccolo comò lastronato e filettato, inizio XIX secolo
fronte a due cassetti più due cassettini sotto il piano in marmo, cm 114x50x94
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016