Scrivania da centro interamente lastronata ed intarsiata a cinque cassetti, fine XVIII secolo
decori a motivi geometrici in legni vari, cm 117x63x79 (difetti e sostituzioni)
Asta a tempo 268
Asta a Tempo Antiquariato - II
mar 4 - lun 24 Ottobre 2016