Acquasantiera in argento raffigurante l’Immacolata in argento sbalzato e cesellato, Genova XVIII secolo,punzone di controllo o di ricognizione con testa di mercurio in uso dal 1 settembre al 31 ottobre 1809
Acquasantiera in argento raffigurante l’Immacolata in argento sbalzato e cesellato, Genova XVIII secolo,punzone di controllo [..]
gr. 60, cm 20x14
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016