Calamaio in argento sterling e cristallo, Inghilterra XIX secolo, punzoni della città di Londra per l’anno 1829 e dell’argentiere [..]
poggiante su quattro piedini a conchiglia.gr. 606 (senza vetri), cm 23x15x9,5
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016