Cassettone interamente lastronato in radica e filettato, Inghilterra, inizio del XVIII secolo
tre cassetti più due affiancati sotto il piano, piedi a cipolla, cm 105x58x93 (difetti)
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016