168

Centrotavola in argento fuso, sbalzato e traforato, Impero Austro-Ungarico, Vienna fine del XIX secolo, punzone in uso dal 1866 al 1922

€ 600,00 / 800,00
Stima

Centrotavola in argento fuso, sbalzato e traforato, Impero Austro-Ungarico, Vienna fine del XIX secolo, punzone in uso dal [..]

cestino traforato con motivi floreali con sostegni a foggia di aquila poggiante su base circolare gradinata.gr. 950, diametro cm 28,5, altezza cm 14
Asta Live 268

Antiquariato

mer 19 - gio 20 Ottobre 2016