Vassoio rettangolare in argento fuso e sbalzato. Punzone del leone di S.Marco con iniziali del saggiatore M.R., probalile [..]
bordo a nervature sagomate e manici a volute.Cm 55x40, gr. 2100 circa
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016