Coppia di comò lastronati ed intarsiato a due cassetti, XVIII secolo
fronte mosso, fianchi dritti, gambe troncoconiche con puntali in ottone dorato, cm 123x58x87
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016