fronte e fianchi dritti, tre cassetti sotto la calatoia celante sei cassettini, decori intarsiati a motivo di racemi vegetali, cm 125x58x121 (difetti)
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016