Moretto in legno laccato in policromia, Venezia XIX secolo
poggiante su base poligonlale a balaustro decorata a finto porfido e arricchita con stemma e piedi ferini, altezza cm 240
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016