Vetrina a due ante in legno laccato e dorato, Inghilterra XIX secolo
base con decori a volute e conchiglia centrale, alzata a due cassetti e due ante con decori a chinoiseires su legno ebanizzato, cm 125x46x220
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016