Ribalta Luigi XVI lastronata e filettata, fine XVIII secolo
fronte e fianchi dritti, tre cassetti sotto la calatoia celante cassettini e vani a giorno, cm 124x51x163 (difetti)
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016