Scatola in malachite e argento, Gioielliere Enrico Bersani, Milano
presa sul coperchio a guisa di pantera in argento fuso, cesellato, dorato e smaltato e occhi in brillanti, cm 15x10x5
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016