Settimanale Luigi XVI impiallacciato in bois de rose e bois de violette, fine XVIII secolo
fronte a nove cassetti, piano in marmo grigio, applicazioni di bronzi dorati, cm 80x44x188
Asta Live 268
Antiquariato
mer 19 - gio 20 Ottobre 2016