Caffettiera in argento primo titolo sbalzato, fuso e cesellato, Parigi 1794-1797 argentiere JFC entro losanga.
Corpo piriforme poggiante su piedini sagomati con stemma inciso, manico laterale in legno tornitogr. 420, altezza cm 21
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00