Lotto N. 682
Lucerna in argento fuso, sbalzato, cesellato e vetro colorato, Genova, bollo della Torretta per l'anno [..]
Piede circolare gradinato, scanalato e decorato con motivi fogliacei, portaolio a tre beccucci con ventola rettangolare in vetro verde, decorata con un drappo sorretto [..]
Stima
€ 8.000,00 / 10.000,00