Caffettiera in argento sbalzato, fuso e cesellato, Parigi 1768-1774 argentiere I.G. con corona
Corpo piriforme con piedini sagomati e manico laterale in legno tornito, coperchio gradinato con presa a fioregr. 1050, altezza cm 27
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00