Coppia di candelabri in argento fuso e cesellato con base in onice, argenterie Milanesi, punzoni con fascio littorio in [..]
Fusto a foggia di sirena sostenuta da tritoni, base circolarealtezza cm 34
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00