Coppia di candelieri in argento sbalzato, Stati Pontifici, primo quarto del XIX secolo
Base circolare con decori ovali e fusto con rastrematura e perlinaturegr. 490, altezza cm 22
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00