Coppia di legumiere in argento sterling sbalzato, fuso e cesellato, Londra 1802, argentiere Thomas Robins (?)
Corpo quadrangolare con bordi nervati, presa del coperchio ovale con motivi vegetalitot. gr. 2600, cm 26x22x14
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00