Guantiera in argento sbalzato, fuso e cesellato, Sheffield 1922 argentiere JD&S
Corpo rettangolare con bordo e manici decorati a nervature, stemma con corona incisogr. 3800, cm 65x42
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00