Guantiera ovale in argento sbalzato e cesellato, argentiere non identificato, Londra 1804
Corpo biansato poggiante su 4 piedini triangolari, decorazioni a baccellatura e fogliacei, ricco stemma nobiliare inciso al centrogr. 2140, cm 57x35,5
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00