Icona raffigurante Cosmocrator, riza in argento sbalzato e dorato con motivi a volute, S. Pietroburgo 1815
cm 28,5x22,5
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00