Lattiera in argento sbalzato e cesellato, argentiere non identificato, Londra 1751-52
Salsiera con corpo liscio e bordo sagomato poggiante su 3 piedini a ricciolo e ansa a volute, ricco stemma incisogr. 490, altezza cm 15,5
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00