Salver ovale in argento sterling sbalzato e cesellato, Londra 1795 argentiere Wm. Simons
Corpo ovale con bordo nervato poggiante su piedini triangolari, al centro ricca incisione con stemmagr. 395, cm 26x18
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00