Tre bicchieri in argento sbalzato, inciso e niellato, Russia XIX secolo , Kiev e Mosca 186
Decori architettonici incisi sulla fasciagr. 72, altezze cm 5,5, cm 4,5 e cm 4,0
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00