Vassoio in argento sbalzato e cesellato, Genova, bollo della torretta per l’anno 1770
Corpo ovale con bordo sagomato e decori centrali a “pellacce”, al centro del cavetto monogramma inciso NRgr. 400 circa, cm 35x24
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00