Vassoio in argento sbalzato e inciso, marchio dell’argentiere consunto, Roma metà XVIII secolo
Forma ovale con bordo liscio, al centro del cavetto ricco stemma nobiliaregr. 230, cm 29x21
Asta Live 269
Argenti da Collezione
mer 16 Novembre 2016
TORNATA UNICA 16/11/2016 Ore 15:00