Alberto Carlieri (Roma 1762 - 1720) Mosé davanti al Pharaon
olio su tela, cm 130x186
Provenienza: Con Francesco Mirate, Venezia, 1984
Asta Live 270
Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00