Cassettone Luigi XV in noce a tre cassetti, Venezia XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, gambe arcuate intagliate a motivo vegetale, cm 124x60x93
Asta Live 270
Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00