Comodino in noce ad un cassetto e uno sportello, Veneto XVIII secolo
fronte mosso, fianchi dritti, piano in marmo giallo, grembiule alla base, gambe arcuate terminanti con piede di rapace che stringe una sfera, cm 44x34x74 (difetti)
Asta Live 270
Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00