Consolina a goccia in legno intagliato e dorato, XIX secolo
cm 41x22x62
Asta Live 270
Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00