Coppia di allegorie in legno intagliato, XIX secolo
altezze cm 41 e cm 42
Asta Live 270
Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00