Francesco Rizzo da Santacroce (Bergamo XVI secolo ), attribuito a Madonna col Bambino e Santi
olio su tavola, cm 66x98
Asta Live 270
Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00