Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia

Frans Verbeeck (1686-1755)
Ritratto di una Signora dentro lo studio del pittore

€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima

Frans Verbeeck (1686-1755) Ritratto di una Signora dentro lo studio del pittore

olio su tela, cm 66x81
Provenienza: Vendita anonima, Venezia, Semenzato, Luglio 1988, lotto 69
Asta Live 270

mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00