Poltrona Luigi XV in legno intagliato e dorato, Veneto XVIII secolo
decori a volute e pellacce, braccioli a ricciolo, seduta e schienale imbottiti, cm 78x63x128
Asta Live 270
Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00