Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia

74

Porta a due ante laccata a fondo rosso, Veneto XVIII secolo

€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima

decori a chinoiserie ed elementi floreali in oro, cm 232x114
Provenienza: Collezione Casa Silva, Venezia. Asta Semenzato Venezia, 13 Dicembre 1986, lotto 188
Asta Live 270

mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00