Scuola Fiamminga del XVIII secolo Figure che giocano a carte
olio su tela, cm 98x135
Asta Live 270
Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00