Scuola Spagnola del XVII secolo Natura morta con pesche, fichi ed altri frutti ed oggetti Natura morta con pesche, fichi [..]
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 88x140
Provenienza: Con Lampronti, Roma, 13 Settembre 1988 (come Pedro de Camprobin)
Asta Live 270
Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00