Set di quattro seggioline laccate rosse e parzialmente dorate, Europa Settentrionale, XVIII secolo
seduta e schienale in cannetè, gambe arcuate riunite da crociera terminanti con piedini a ricciolo, cm 46x42x100
Asta Live 270
Dal piano nobile di Palazzo Corner Spinelli, Venezia
mar 15 Novembre 2016
TORNATA UNICA 15/11/2016 Ore 15:00